0180
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Escuela Romántica del siglo XIX, el Paseo en Barca.
Medidas lienzo: 100 x 75, medidas con marco 125 x 95 cm.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €7 500 - €8 500
- Precio de salida: €4,500