0150
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Dama con Abanico, siglo XIX.
Óleo sobre lienzo de medidas 120 x 90 cm, medidas enmarcado: 150 x 120 cm.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €7 500 - €8 000
- Precio de salida: €4,500