0002
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Posible atribución a Antoni Viladomat, Huida a Egipto, escuela española del siglo XVIII (este lote forma pareja con lote 1).
Óleo sobre lienzo, medidas: 160 x 91 cm. No adjunta marco.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €7 500 - €8 500
- Precio de salida: €3,500