0356
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Precioso óleo sobre tabla italiano de Madonna, Lombardía siglo XVI.
Medidas óleo sobre tabla: 50 x 40 cm, medidas con marco: 70 x 60 cm. Ex-colección particular, Barcelona.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €7 500 - €8 500
- Precio de salida: €4,500