0155
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
San Jose con Niño del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo de medidas 85 x 65 cm, medidas enmarcado: 92 x 72 cm.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €7 000 - €7 500
- Precio de salida: €4,500