0266
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
San Jerónimo en Oración, Italia, Maestro Lombardo o Toscano de principios del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo de medidas: 100 x 80 cm, medidas con marco 125 x 105 cm.
Precio base: €3,000
Precio estimado: €6 000 - €7 500
- Precio de salida: €3,000