0438
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
El Milagro de San Lázaro, escuela romana del siglo XVII.
Medidas lienzo 155 x100 cm. Medidas enmarcado: 164 x 110 cm.
Procedencia: importante colección particular española.
Precio base: €4,750
Precio estimado: €6 000 - €7 000
- Precio de salida: €4,750