0108
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Escultura con peana, escuela Art Déco alemana del siglo XX.
Medidas sólo escultura 55 x 25 x 20 cm, medidas totales con peana 113 x 32 x 32 cm.
Precio base: €3,250
Precio estimado: €6 000 - €7 000
- Precio de salida: €3,250