345
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Precioso "Bureau a Plat" con escudo Borbónico en marquetería de principios del siglo XX finales siglo XX.
Medidas 125 x 132 x 60 cm.
Precio base: €6,500
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €6,500