228
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Adoración de los Reyes, escuela italiana o de Praga del siglo XVI.
Óleo sobre tabla. Adoración de los Reyes al Niño Jesús. Medidas sin marco: 127 x 80 cm. Medidas enmarcado: 151 x 99 cm.
Precio base: €9,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €9,000