261
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Retrato de Cardenal español, escuela neoclásica de Joseph Flaugier (1757 - 1813), finales del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo de medidas 169 x 115 cm, medidas enmarcado: 205 x 120 cm.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €6,000