403
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Atribuído a François de Troy, Retrato en óvalo de María Ana de Borbón, escuela francesa, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. Atribuído a François de Troy (1645 – 1730). Medidas: 94 x 78 cm.
Precio base: €9,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €9,000