341
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Mesa de cocina tirolesa o alemana de Bavaria en madera de Roble del siglo XVI, escuela renacentista suiza o alemana siglos XVI - XVII.
En roble, medidas: 140 x 70 x 76 cm.
Precio base: €4,000
Precio estimado: €7 000 - €7 500
- Precio de salida: €4,000