0745
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Escena de Caza, escuela flamenca del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 169 x 114, medidas enmarcado: 191 x 136 cm.
Precio base: €18,000
Precio estimado: €30 000 - €35 000
- Precio de salida: €18,000