0401
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Sagrada Familia sobre tabla, escuela flamenca del siglo XVI.
Óleo sobre tabla: 100 x 70 cm, medidas enmarcado: 157 x 116 cm.
Precio base: €18,000
Precio estimado: €30 000 - €32 500
- Precio de salida: €18,000