0438
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Gran pareja de Bodegones con Flores y Aves en un Jardín, escuela Napolitana del siglo XVIII, círculo de Baldassare da Baldassarre De Caro (Naples, 1689- 1750).
Óleos sobre lienzo, medidas enmarcados: 192 x 166 (cada uno), medidas de cada lienzo: 156 x 128 cm.
Precio base: €20,000
Precio estimado: €27 500 - €30 000
- Precio de salida: €20,000