0607
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Excepcional talla de San Juan Evangelista, escuela de Gil de Siloé (Burgos, 1493 - 1501).
Tallada en madera de cedro, medidas: 114 x 44 x 26 cm.
Precio base: €4,250
Precio estimado: €12 000 - €18 000
- Precio de salida: €4,250