0262
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Gran Niño de la Bola, escuela Barroca italiana del siglo XVIII.
Medidas: 70 x 22 x 23 cm.
Precio base: €7,500
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €7,500