1093
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Grande e Importante óleo sobre tabla representando la Adoración de Pastores, a la manera de Juan Correa de Vivar (Mascaraque, Toledo, c. 1510 - 16 de abril de 1566), escuela Renacentista española del siglo XVI.
Óleo sobre tabla, medidas tabla: 98 x 79, medidas enmarcado: 116 x 98 cm.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €5,000