0600
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Diana cazadora en un "capriccio", a la manera de Abraham Van Cuylenborg (Utrecht, c. 1610/1620–1658), escuela flamenca del siglo XVII.
Óleo sobre tabla. Medidas tabla: 73 x 60. 92 x 72 (enmarcado).
Precio base: €8,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €8,500