0491
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Importante Virgen Policromada con el Niño de la Bola, siglo XVI.
Talla de madera. Medidas: 88 x 27 x 29 cm.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €5,000