1196
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 10 y 11 Octubre 2023
Tabaquera de plata con interior vermeille y tapa de porcelana esmaltada con escena marítima Alemania, S. XVIII.
Tabaquera de plata con interior vermeille y tapa de porcelana esmaltada con escena marítima, rodeada por cenefa dorada. Con marcas.
Alemania, S. XVIII.
Medidas: 2 x 5 x 10,5 cm
Alguna falta.
- Precio de salida: 5.000 €