111
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Retablo Chino realizado en madera tallada y dorada. Trabajo Chino, Siglo XX
Representa escenas de la vida cotidiana, como guerreros, altos dignatarios a caballo, escenas de ofrenda, todo ello enmarcado entre pagodas.
Medidas: 44 x 41,5 x 30,5 cms.
- Precio de salida: 90 €