291
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Buda Tibetano sobre flor de loto realizado en bronce dorado del siglo XIX
Presenta incrustaciones semipreciosas en la coronona.
Medidas: 17 x 14 x 10 cms.
Peso: 1.676 Kg.
- Precio de salida: 1.500 €