223
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023
"Buda" Escultura de bulto redondo en bronce dorado. Siglo XIX-XX
Medidas: 17 x 6 x 13 cms.
- Precio de salida: 200 €