279
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023
Guarnición de reloJ y jarrones en cerámica vidriada decorados con faisanes. Siglo XX.
Uno de los faisanes presenta una pequeña restauración en el final de la cola.
Medidas: Jarrón: 28 x 13,5 cms. Reloj: 21 x 27 cms.
- Precio de salida: 90 €