199
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Bote de porcelana china familia rosa. Trabajo chino , Siglo XVIII
Transformado como quemador de incienso con decoración en relieve y aplicaciones en bronce dorado.
Medidas: 15,5 x 9,5 cms.
- Precio de salida: 550 €