223
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Pareja de lámparas de mesa en porcelana italiana Mangani. Siglo XX
Base de porcelana azul cobalto con decoración de dorado y niños en biscuit.
Medidas: 82 x 27 cms.
- Precio de salida: 200 €