002
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
Pareja de candeleros en forma de animal en cerámica vidriada color azul. Trabajo Chino, Finales del S. XIX- XX
Medidas: 28 x 7,5 x 13,5 cms. Con Peana: 30,5 x 9 x 15 cms.
- Precio de salida: 250 €