0989
- Publicado en DURÁN. Subasta 24 y 25 Enero 2024
Copa con tapa realizada en vidrio de color azul esmaltado y dorado. Pie y remate en plata sin punzón visible.
Decoración de guirnaldas florales con hojas. Posible trabajo catalán del finales del S. XIX. 25 cm de alto
- Precio de salida: 225 €