0184
- Publicado en MEDINA. Subasta 25 Octubre 2017
DOCUMENTO S.XIX
Partida de nacimiento y bautismo de
Dª Maria Isabel de Borbón y Borbón.
Doble enmarcado
Medidas: 95 x 114 cm
- Precio de salida: 1.000 €