MEDINA SUBASTAS

C/ Sevilla, 10. 11402 - Jerez de la Frontera, Cádiz, España
info@medinasubastas.com  |  Tel. (+34) 95 632 20 46

www.medinasubastas.com

051

Destacado 051

CORONA FF. S.XIX

Plata sobre dorada

Con piedras semipreciosas.

Medidas: 23 cm alto

Peso: 500 gr aprox. plata

  • Precio de salida:: 2.500 €