2149
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta de Arte 25 Julio 2023
Jarrón en porcelana china Familia Verde con decoración esmaltada de motivos florales y cortesanos, s.XX.
146 x 40 cm. Estimación:1500 – 2000€
- Precio de salida: 800,00 €