2263
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Arte 20 Diciembre 2023
Mueble librería oriental en madera lacada con decoraciones talladas y de motivos naturalistas en relieve, fles. del s.XIX.
Frente con tres cajones y dos armarios. Bandejas a diferentes alturas.
170 x 85,5 x 35 cm. Estimación:1100 – 1200€
- Precio de salida: 600,00 €