048
- Publicado en SALA RETIRO. Subasta Online Septiembre 2018
ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
La lectura en el jardín.
Óleo sobre cartón de 29 x 43 cm.Firmado: F.Baudoin.
- Precio de salida: 900 €