TEMPLUM FINE ART

Contacto

CASA DE SUBASTAS - BARCELONA
Dirección:
Carrer del Rosselló, 193. Barcelona 08036 España
Correo electrónico: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Teléfono: (+34) 935643445
Móvil: (+34) 664058667

Formulario de contacto

Enviar un correo electrónico. Todos los campos con un asterisco ('*') son obligatorios.
Información general:

TEMPLUM FINE ART AUCTIONS es una de las principales casas de subastas de Europa.

Se encuentra en el barrio de Eixample de Barcelona y subasta objetos de arte de alta calidad de diferentes categorías: pinturas de maestros antiguos y pinturas de los siglos XIX / XX, muebles, esculturas, artes decorativas, arte asiático, arte moderno, Relojes y joyas. Además, ofrecemos colecciones exclusivas de procedencia privada.

Un equipo de profesionales con mas de 20 años de experiencia en el mercado del arte, las antigüedades y las subastas.

VER CATÁLOGOS DE SUBASTAS DE TEMPLUM FINE ART AUCTIONS