0503
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 11 y 12 Marzo 2020
ELENA ASINS (Madrid, 1940 - Azpíroz, Navarra, 2015)
E 60 48 KV 589, 1979
Tinta china negra sobre papel blanco.
68 x 91,5 cm.
Firmado, fechado y titulado áng.inf.dcho.
- Precio de salida: 9.000 €