0777
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)
Vista de puerto
Óleo sobre lienzo
21 x 33,5 cm
Firmado áng. inf. izdo: J Mtez Abadez
- Precio de salida: 2.500 €