0571
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
Conjunto de centros de mesa en cristal tallado, con motivos vegetales y geométricos.
Francia, Baccarat?, ff. del S. XIX - pp. del S. XX.
Medidas: 41 x 23 cm, 13,5 x 18 cm.
Formado por: tres fruteros de pisos, dos compoteras y un frutero de pie.
- Precio de salida: 4.500 €