0447
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
ERWIN OLAF (Hilversum, Países Bajos, 1959)
Apolonia (De la Laboral, Gijón, 2008), 2008
Fotografía Lambda Endura print.
133 x 100 cm.
Ej.5/7.
PROCEDENCIA:
Galería Espacio Mínimo, Madrid.
Colección particular Navarra.
Esta obra se acompaña de un certificado firmado por el artista.
- Precio de salida: 4.000 €