ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0447

ERWIN OLAF Apolonia (De la Laboral, Gijón, 2008), 2008 ERWIN OLAF Apolonia (De la Laboral, Gijón, 2008), 2008

ERWIN OLAF (Hilversum, Países Bajos, 1959)
Apolonia (De la Laboral, Gijón, 2008), 2008

Fotografía Lambda Endura print.
133 x 100 cm.
Ej.5/7.

PROCEDENCIA:
Galería Espacio Mínimo, Madrid.
Colección particular Navarra.

Esta obra se acompaña de un certificado firmado por el artista.