0880
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, Valencia, 1867-Valencia, 1923)
Carnaval en la Alameda de Valencia
Óleo sobre lienzo
33,5 x 65 cm
Firmado y fechado áng. inf. dcho: José Navarro/1901
- Precio de salida: 6.000 €