0921
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
RAFAEL DURANCAMPS (Sabadell, 1891 - Barcelona, 1979)
Capea
Óleo sobre lienzo
65 x 81,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: Durancamps
Firmado en el reverso: Durancamps
- Precio de salida: 5.000 €