0915
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Sevilla,1860 - Madrid,1938)
Personajes en el callejón del Agua, Sevilla
Óleo sobre lienzo
55,5 x 32,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: G. Bilbao
- Precio de salida: 3.000 €