0919
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
ROBERTO DOMINGO FALLOLA (París, 1883-Madrid, 1956)
El quite
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm
Firmado, fechado y localizado áng. inf. izdo: ROBERTO DOMINGO/ MADRID 1933
- Precio de salida: 2.750 €