0503
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
LUIS FEITO (Madrid, 1929 - Rascafría, 2021)
Sin título, c.1961-2
Óleo y gouache sobre cartulina.
53 x 74,5 cm.
Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Colección particular, Francia.
Colección particular, Madrid.
- Precio de salida: 6.000 €