ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

0426

PANCHO COSSÍO (San Diego de los Baños, 1894 - Alicante, 1970)  Bodegón, 1967 PANCHO COSSÍO (San Diego de los Baños, 1894 - Alicante, 1970) Bodegón, 1967

PANCHO COSSÍO (San Diego de los Baños, 1894 - Alicante, 1970)
Bodegón, 1967

Óleo sobre lienzo.
30,5 x 40, 5 cm.
Firmado áng.inf.dcho.

PROCEDENCIA:
Galería Biosca, Madrid.
Colección particular.