0426
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
PANCHO COSSÍO (San Diego de los Baños, 1894 - Alicante, 1970)
Bodegón, 1967
Óleo sobre lienzo.
30,5 x 40, 5 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Biosca, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.500 €