0925
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
JOHN BANKSTON (Benton Harbor, Míchigan, Estados Unidos, 1963).
Line Up, 2006.
Acuarela, lápiz y acrílico sobre papel.
152 x 203 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Vacío9, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 7.000 €