0782
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 20 y 21 Octubre 2021
JOSÉ NAVARRO LLORENS (Godella, Valencia, 1867-Valencia, 1923).
Vendiendo cacharros en el camino.
Óleo sobre tabla.
20,5 x 27,5 cm
Firmado áng. inf. dcho: José Navarro
- Precio de salida: 5.000 €