ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

1062

MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018) Grazalema, 2007 MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018) Grazalema, 2007

MIGUEL ÁNGEL CAMPANO (Madrid, 1948 - Cercedilla, 2018)
Grazalema, 2007

Óleo sobre lienzo.
126 x 117 cm.

Firmado, fechado y titulado en el reverso.
EXPOSICIONES:
Sevilla, Galería Rafael Ortíz, "Miguel Ángel Campano. Obra reciente", 2010.
Sevilla, Concha Pedrosa Galería de Arte, "Rojo (colectiva)", 2011.
Madrid, Club Matador, "Obra invitada", 2013.