1009
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 21 y 22 Diciembre 2022
CARMEN LAFFÓN (Sevilla, 1934 - San Lúcar de Barrameda, 2021)
Paisaje del río, 1980
Pastel sobre papel.
23 x 32 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Juan Gris, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 6.000 €